
Компрессор 3 цилиндрb, 100л, 600л/мин, 10 Атм STORM INTERTOOL (PT-0036)
24 500 ₴
- В наличии
- Код: PT-0036
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор STORM INTERTOOL PT-0036, классической конструкции модернизирован с целью повышения качества выполняемых работ.
Надежный трехфазный двигатель с принудительным охлаждениями, поршневой блок из качественных материалов, толстостенный ресивер 2,5мм позволяют использовать компрессор в автомастерских, малярных цехах. Мобильный и защищенный специальным кожухом компрессор легко транспортировать. В конструкции предусмотрен сливной клапан для удаления конденсата. С помощью редуктора в паре с манометрами легко адаптировать давление воздуха согласно требованиям рабочего инструмента.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL PT-0036
| Тип | масляний |
|---|---|
| Тип двигуна | асинхронний трифазний |
| Кількість циліндрів | 3 |
| Напруга живлення | 380 В |
| Потужність | 4 кВт |
| Робочий тиск | 10 атм. |
| Об'єм ресивера | 100 л |
| Продуктивність | 600 л/хв |
| Тип приводу | пасової |
| Діаметр шланга | 10-12 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Вага | 82,000 кг |
| Об'єм | 0,411255 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 600 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴







