
Компрессор 2 цилиндра, 50л, 420л/мин, 10Атм INTERTOOL (PT-0007)
10 700 ₴
- В наличии
- Код: PT-0007
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор PT-0007, классической конструкции модернизирован с целью повышения качества выполняемых работ.
Надежный однофазный двигатель с принудительным охлаждениями, поршневой блок из качественных материалов, толстостенный ресивер 2,5мм позволяют использовать компрессор в автомастерских, малярных цехах. Мобильный и защищенный специальным кожухом компрессор легко транспортировать. В конструкции предусмотрен сливной клапан для удаления конденсата. С помощью редуктора в паре с манометрами легко адаптировать давление воздуха согласно требованиям рабочего инструмента.
- Рівень шуму 93 дБ
- Тип масляний
- Тип двигуна асинхронний однофазний
- Кількість циліндрів 2
- Напруга живлення 230 В
- Потужність 3 кВт
- Робочий тиск 10 атм.
- Об'єм ресивера 50 л
- Продуктивність 420 л/хв
- Тип приводу коаксіальний
- Кількість манометрів 2 од.
- Діаметр шланга 6-8 мм
- Гарантія 12 міс.
- Вага 39,000 кг
- Об'єм 0,186480 куб.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴





