
Сетка виноградная, 5кг с мелкой ячейкой ФИОЛЕТОВАЯ (кратно 50)
5 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00002
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные характеристики материала: тонкая полиэтиленовая высокопрочная нить низкого давления высокой плотности.
Использование: на виноградную гроздь надевается мешочек из сетки, завязками фиксируется у основания грозди. Возможно многоразовое использование.
Результат: на 100% исключается вероятность повреждения ягод винограда осами, что происходит без использования мешков еще до созревания урожая. Ежегодные потери урожая без использования защитных мешков – 30-40%.
Размер ячейки 1мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 280 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип сетки | Защитная |
| Ширина ячейки | 1 мм |
| Длина ячейки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
