
Алмазный диск Ø230мм, посадка 25,4 (адаптер 22.2) СУХОЙ рез Extra-Ceramics, Dnipro-M
1 198 ₴
- В наличии
- Код: DA-0230
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный расходный материал отличается комфортным рабочим процессом, четким и аккуратным результатом. Алмазные диски Дніпро-М предназначены для работы с угловыми шлифовальными машинами, а также плиткорезами. Этим кругам под силу выполнить рез самых разнообразных строительных материалов.
Для работы с режущими электроинструментами отлично подойдут алмазные диски Дніпро-М следующих типов: сегмент, турбоволна, глубокий рез и плитка.
Типы алмазных дисков Дніпро-М:
С помощью такого диска Вы быстро и эффективно справитесь с резкой различных видов плитки, керамогранита, бетона, мрамора и гранита. Впервые в Украине алмазный диск имеет повышенную концентрацию алмазного зерна 33%. Кроме того, здесь используется инновационная технология HOT PRESS, которая дает +40% к ресурсу диска.
Отличается наибольшей тонкостью и самым чистым резом, что позволяет резать керамогранит без воды.
Для работы с режущими электроинструментами отлично подойдут алмазные диски Дніпро-М следующих типов: сегмент, турбоволна, глубокий рез и плитка.
Типы алмазных дисков Дніпро-М:
С помощью такого диска Вы быстро и эффективно справитесь с резкой различных видов плитки, керамогранита, бетона, мрамора и гранита. Впервые в Украине алмазный диск имеет повышенную концентрацию алмазного зерна 33%. Кроме того, здесь используется инновационная технология HOT PRESS, которая дает +40% к ресурсу диска.
Отличается наибольшей тонкостью и самым чистым резом, что позволяет резать керамогранит без воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Бетон, Гранит, Керамическая плитка, Плитка, Мрамор, Керамика, Керамогранит, Искусственный камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴




