
Алмазный диск 230х22.2 Segment, Dnipro-M (81961)
575 ₴
- В наличии
- Код: 81961
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный расходный материал отличается комфортным рабочим процессом, четким и аккуратным результатом. Алмазные диски Дніпро-М предназначены для работы с угловыми шлифовальными машинами, а также плиткорезами. Этим кругам под силу выполнить рез самых разнообразных строительных материалов.
Для работы с режущими электроинструментами отлично подойдут алмазные диски Дніпро-М следующих типов: сегмент, турбоволна, глубокий рез и плитка.
Типы алмазных дисков Дніпро-М:
Алмазный диск серии Segment предназначен для выполнения качественного реза бетона, кирпича, камня и черепицы. Характерной чертой этой серии является наличие сегментных вырезов, за счет которых усиливается скорость реза. Также особенностью такого диска является отсутствие необходимости водяного охлаждения в процессе работы.
Для работы с режущими электроинструментами отлично подойдут алмазные диски Дніпро-М следующих типов: сегмент, турбоволна, глубокий рез и плитка.
Типы алмазных дисков Дніпро-М:
Алмазный диск серии Segment предназначен для выполнения качественного реза бетона, кирпича, камня и черепицы. Характерной чертой этой серии является наличие сегментных вырезов, за счет которых усиливается скорость реза. Также особенностью такого диска является отсутствие необходимости водяного охлаждения в процессе работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Кирпич, Асфальт, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Бетон, Железобетон, Гранит, Камень, Искусственный камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



