
Скрепер для уборки снега 870мм, двуручный 1539-М
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 1539-М
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрепер для снега 1539-М
- Оцинкованное корыто
- Завальцованная окантовка внешней рабочей кромки
- П-образная металлическая ручка
- Прорезиненая рукоятка
- Ширина 870мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 0.45 мм |
| Длина рукоятки | 1.4 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



