
Лента прививочная (окулировочная) 150м, ширина 3см
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: VGT-01
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента прививочная- применяется в качестве защитного средства для привитых деревьев от насекомых, пересыхания и т.д. Благодаря прививочной ленте ваши деревья всегда будут здоровы и давать вам богатый урожай.
- Имеет экономичный расход при применении.
- При обмотке дерева достаточно сделать 4 витка.
- Сделана из экологически чистых веществ, без применения клея.
- Благоприятно влияет на здоровье ваших деревьев.
- Рулон: 150м.
- Ширина: 3см;
- Диаметр: 60мм;
- Саморазрушается 1.5-2 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 15000 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Прищепка для растений |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




