
Ящик для инструмента 26" Power Box Dnipro-M 650х270х272мм
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 82394
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик серии Power Box объемом 29 литров объединяет в себе все качества, необходимые для надежного хранения инструментов и их удобного размещения.
Высокая крепость
ударопрочный органайзер из поликарбоната на крышке;
прочные полиамидные замки надежно соединяют ящики между собой;
усиленная конструкция выдерживает вес до 26 кг.
Надежная защита
усиленные петли со стальной сердцевиной;
высокая устойчивость к воздействию окружающей среды – пыли, влаги, грязи.
Эргономика и комфорт
Прочная алюминиевая ручка способствует легкой транспортировке ящика.
Высокая крепость
ударопрочный органайзер из поликарбоната на крышке;
прочные полиамидные замки надежно соединяют ящики между собой;
усиленная конструкция выдерживает вес до 26 кг.
Надежная защита
усиленные петли со стальной сердцевиной;
высокая устойчивость к воздействию окружающей среды – пыли, влаги, грязи.
Эргономика и комфорт
Прочная алюминиевая ручка способствует легкой транспортировке ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







