
Ящик для инструмента 20", 496х258х240мм Profi Box Dnipro-M
900 ₴
- В наличии
- Код: 49049
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ящике Profi Box 20" предусмотрено наличие сразу двух органайзеров на крышке для максимально удобного хранения инструментов и аксессуаров. Корпус ящика изготовлен из высококачественной пластмассы и обладает превосходной прочностью. Ударостойкие замки и крышки органайзеров выполнены из поликарбоната.
Отдельно стоит отметить наличие лотка для хранения используемых аксессуаров. Также имеется возможность использования навесного замка благодаря наличию соответствующего отверстия.
Другой немаловажной особенностью данной модели ящика стало использование ударопоглощающих угловых опорных элементов из термопластичной резины. Все это способствует максимальной степени защиты инструментов и аксессуаров, которые будут храниться в ящике.
Отдельно стоит отметить наличие лотка для хранения используемых аксессуаров. Также имеется возможность использования навесного замка благодаря наличию соответствующего отверстия.
Другой немаловажной особенностью данной модели ящика стало использование ударопоглощающих угловых опорных элементов из термопластичной резины. Все это способствует максимальной степени защиты инструментов и аксессуаров, которые будут храниться в ящике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





